L’équipe

Gregory Verdon

Directeur
gregory-verdon@soditel.fr

Laurent Orlianges

Directeur adjoint
laurent-orlianges@soditel.fr

Nathalie Rameix

Responsable Administrative
et Financière
nathalie-rameix@soditel.fr

Natacha Gaubert

Responsable Service ADV
natacha-gaubert@soditel.fr

Gérard Mallet

Conducteur de travaux
gerard-mallet@soditel.fr

Fabrice Archipiano

Conducteur de travaux
fabrice-archipiano@soditel.fr

Thierry Bascouzaraix

Responsable service Electrique
thierry-bascouzaraix@soditel.fr

Laurent Lagache

Responsable Logistique & Achat
laurent-lagache@soditel.fr

Valérie Lahaie

Assistante de Gestion Comptable
valerie-lahaie@soditel.fr

Sadrina Chergui

Assistante de gestion ADV
sadrina-chergui@soditel.fr

Saveria Lamaze

Assistante de gestion ADV
saveria-lamaze@soditel.fr

Aurélie SAUBAGNAC

Dessinatrice Projeteuse
aurelie-saubagnac@soditel.fr

Auriane Soulie

Assistante ADV
auriane-soulie@soditel.fr

Jean-Henri Baurens

Chargé de clientèle
jh-baurens@soditel.fr

Emerick Alonso

Assistant Logistique
emerick-alonso@soditel.fr

Philippe Schiano

Technicien Référent
Marchés Pro Hôteliers
philippe-schiano@soditel.fr

David Martin

Technicien Référent
Marchés Pro Tertiaire
david-martin@soditel.fr

Jean Christian Crépin

Technicien Référent
Contrôle d'accès du bâtiment
jc-crepin@soditel.fr

Vincent Bouloc

Technicien
vincent-bouloc@soditel.fr

Jocelyn Berthot

Technicien
jocelyn-berthot@soditel.fr

Stéphane Mirambet

Technicien Référent
stephane-mirambet@soditel.fr

Jérémy Rouxel

Technicien
jeremy-rouxel@soditel.fr

Christophe Banos

Technicien
christophe-banos@soditel.fr

Jonathan Cavaco

Technicien
jonathan-cavaco@soditel.fr

Daniel Durand

Technicien
daniel-durand@soditel.fr

Remi Rodriguez

Technicien
remi-rodriguez@soditel.fr

Mohamed Belgaid

Technicien
mohamed-belgaid@soditel.fr

Jean Mickael Sentout

Technicien
jm-sentout@soditel.fr

Liam Antunes

Technicien
liam-antunes@soditel.fr

Anthony Martin

Technicien
anthony-martin@soditel.fr

Abdel Henni

Technicien
abdel-henni@soditel.fr

Jacquelin Razakamaitso

Technicien
jacquelin-razakamaitso@soditel.fr

Julien Schang

Technicien
julien-schang@soditel.fr